Бодрость и здоровье в массы
Традиционно в дни студенческих зимних каникул в целях создания условий для сбережения человеческого капитала, формирования моды на здоровый образ жизни в Оренбургском государственном университете проходит Спартакиада «Бодрость и здоровье», ставшая одним из главных спортивно-массовых мероприятий, объединяющее всех работников университета.
Впервые за историю проведения Спартакиады в этом году в ней принимает участие сборная команда преподавателей и сотрудников БГТИ (филиала) ОГУ во главе с директором Н.В. Хомяковой.
В первый день Спартакиады прошли соревнования по настольному теннису. Из 17 команд наша сборная заняла 3-е почетное место. Победу нашей команде принесли Шелякова О.В., Девяткина А.П., Алкеев И.И.
11 и 12 января наши спортсмены примут участие в соревнованиях по волейболу. Искренне надеемся на заслуженную победу нашей сборной.