Профвстреча с представителями ПАО «Оренбургнефть»
5 апреля на базе Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ состоялась встреча будущих выпускников по направлениям подготовки Строительство и Экономика с представителями ПАО «Оренбургнефть». По словам специалистов крупнейшего нефтяного предприятия региона, вопросы обеспечения кадрового потенциала имеют для предприятия огромное значение. В организации заинтересованы в молодых перспективных сотрудниках. С этой целью на предприятии проводится масштабная совместная работа с ведущими учебными заведениями.
В ходе встречи обучающимся рассказали об основных перспективах развития компании, специализированной программе по обеспечению кадрами, эффективности реализации программы наставничества и мотивационных преимуществах молодым специалистам.
Работа с молодыми специалистами – один из приоритетов кадровой политики компании, включает в себя адаптацию на предприятии, вовлечение молодых специалистов в инновационную, научно-исследовательскую и проектную деятельность, обучение молодых специалистов с целью развития их профессионально-технических, корпоративных, управленческих компетенций, выявление и развитие молодых специалистов с лидерским потенциалом, - отметил Сергей Лукьянов начальник отдела контроля исполнения графиков блока капитального строительства.
В качестве представителей предприятия присутствовал выпускник направления подготовки Строительство 2023 года выпуска Михаил Атцеев, сотрудник отдела по вводу основных фондов, который поделился первыми трудовыми успехами и дал напутствие будущим выпускникам в трудоустройстве.
Желаем нашим выпускникам не только светлого, но и яркого, перспективного и успешного будущего!
Строительно-технологический факультет