06.03.2018
Результаты конкурса проектов «Мой дворик»
С 1 ноября 2017 по 31 января 2018 года на кафедре промышленного и гражданского строительства Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ проводился конкурс проектов «Мой дворик». В конкурсе приняли участие студенты строительно-технологического факультета БГТИ, ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум», ГБПОУ СО «Тольяттинский политехнический колледж», обучающиеся СОШ г. Бузулука. Конкурс проводился в трех номинациях «Благоустройство придомовой территории многоквартирного жилого дома» - 57,9 % присланных проектов, «Благоустройство прилегающей территории общественных зданий» - 26,3 % и «Благоустройство придомовой территории частного дома» - 15,8 %.
Все конкурсанты проявили творческую активность, неравнодушие к состоянию окружающей их застройки. В каждом проекте создан индивидуальный облик благоустраиваемой территории, сформирована его планировочная организация и функциональное зонирование, использованы интересные композиционные и планировочные приемы ландшафтной архитектуры.
Результаты конкурса проектов «Мой дворик»:
1 место – Савина Алена, студентка 4 курса, направление подготовки Биология, БГТИ (филиал) ОГУ;
2 место – Гераськова Анастасия, студентка 3 курса, направление подготовки 08.03.01 Строительство, БГТИ (филиал) ОГУ;
3 место – Кабин Роман, студент 3 курса, специальность 07.02.01 «Архитектура», ГБПОУ СО «Тольяттинский политехнический колледж»;
3 место – Борщова Анастасия, студентка 3 курса, специальность 270802 «СиЭЗиС», ГАОУ СПО «Новотроицкий строительный техникум».
Всем участникам будут выданы сертификаты.
Выражаем признательность всем, кто принимал участие в конкурсе. Особая благодарность руководителям проектов! Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!
СТФ