Битва молодых умов!
11 апреля в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ прошел межфакультетский турнир по игре «Что? Где? Когда?».
В этом году, в преддверии праздника День космонавтики, тематикой нашей игры стал всепоглощающий космос. Удивительно, что даже самые мощные галактические взрывы происходят в полной тишине, всплеск же знаний студентов гремит повсюду.
Традиционно в игре приняли участие «знатоки» и «телезрители». В состав команды знатоков вошли студенты факультета экономики и права, а в состав команды телезрителей – студенты строительно-технологического факультета.
Все участники турнира работали слаженно, пытались логически подойти к решению заданий, поддерживали друг друга. Особый интерес у игроков вызвали креативный подход к формированию вопросов со стороны «телезрителей» и сектор «Черный ящик».
Со счётом 7:6 победили студенты строительно-технологического факультета и получили главный переходящий символ интеллектуальной игры – «Хрустальная сова»!
Битва умов принесла массу положительных эмоций. Студенты, в свою очередь, смогли показать мастерство решения нестандартных задач, расширить свой кругозор и интересно провести время! Мы поздравляем всех участников интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» и с нетерпением ждем их на следующую игру!