События за май 2020 года
Вниманию студентов! Сессия, госэкзамены и защита ВКР в дистанционном формате
Уважаемые студенты! Напоминаем о том, что сессия для всех студентов — очной и заочной форм обучения — проходит в этом году впервые в дистанционном режиме. Подробно ознакомиться с правилами проведения сессии можно в
Регламенте проведения промежуточной аттестации обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (утвержден приказом от 27.04.2020 № 185). Сообщаем также, что государственная итоговая аттестация будущих выпускников, включающая в себя государственный экзамен и/или защиту выпускной квалификационной работы (ВКР), в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ для всех форм обучения в 2020 году будет проходить в дистанционном формате. Регламент по проведению ГИА скоро будет доступен на сайте Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ.
75 лет Великой Победы в режиме онлайн!!!
9 мая Россия отметила большой праздник - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате готовились несколько лет, но ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы - большинство запланированных мероприятий пришлось перенести. Однако это не помешало празднованиям - отдать дань памяти участникам Великой Отечественной войны студенты и сотрудники Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиал) ОГУ смогли, приняв участие десятках акций в онлайн-режиме. На протяжении месяца в официальной группе Вконтакте, Instagram проходила акция «Аллея Героев», посвященная участникам Великой Отечественной войны – родственникам сотрудников и студентов БГТИ (филиала) ОГУ. Традиционная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка онлайн» в преддверии праздника прошла в социальных сетях в виде флэш-моба под хештегами: #БГТИ #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЯПомнюЯГоржусь. 8 мая в 23.00 состоялась акция «Свеча Памяти», студенты и сотрудники поставили зажжённую свечу на подоконник, сделали фотографии и выложили в истории в Instagram, отметив официальную страницу с хештегами #СвечаПамяти #БГТИ. 9 мая в 19.00 состоялась онлайн-акции «Бессмертный полк дома». Участники акции вышли с портретами ветеранов на балконы квартир, во дворы частных домов, сфотографировались с портретом родного солдата, вспомнили героя в кругу семьи. Накануне великого праздника студенты нашего ВУЗа приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». В письмах каждый смог выразить слова благодарности героям страшной войны. Всероссийская акция «ОКНА ПОБЕДЫ» так же прошла в формате онлайн-флешмоба. Студенты и сотрудники оформляли окна своих квартир, домов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии, получившихся окон были размещены в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА ПОБЕДЫ#БГТИ. Онлайн- акция «Вальс победы» - это еще одна возможность сказать спасибо за мирное небо над головой. Студентка строительно - технологического факультета Коробейникова Виктория приняла участие во Всероссийском гуманитарном проекте #ГолосПамяти, прочитав стихотворение «Журавли над Ржевом», автор Александра Никульшина. Отдел по внеучебной работе выражает огромную благодарность всем участникам, принявшим участие в проведенных акциях! Ведь благодаря нашим усилиям, светлая память героев жива. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!
Вниманию выпускников БГТИ (филиала) ОГУ 2020 года!
С 8 мая по 30 июня 2020 года проходит анкетирование выпускников 2020 года очной формы обучения всех направлений подготовки. Анкетирование проводится через ПС "Личный кабинет обучающего" По всем возникающим вопросам участия в анкетировании можно обратиться к координатору по трудоустройству выпускников и временной занятости студентов по адресу электронной почты sst@bgti.ru.
Поиск по событиям
Отобразить события